Американская актриса Белла Торн показала фанатам пирсинг сосков

Американская певица и актриса Белла Торн удивила своих подписчиков в Instagram. 19-летняя девушка опубликовала своё новое селфи, где просматривается пирсинг её сосков.


На фотоснимке Белла получилась очень сексуальной и притягательной, и естественно, мужская часть армии поклонников не могла сдержаться, чтобы не посмотреть на самые интимные места. Ева облачилась в полупрозрачную кофту, которая позволила видеть, что под ней. Юная звезда телевидения обладает превосходной фигурой, что часто демонстрирует на опубликованных видео и фото. Изюминкой снимка стал пирсинг сосков Торн, который также стал заметен глазу из-за "удачно" подобранного одеяния.

Новое фото Беллы получило огромное количество "лайков" и хвалебных комментариев. Фолловеры, как обычно, отметили непревзойдённую красоту молодой, но уже очень опытной актрисы.

Недавно Торн призналась, что является бисексуалкой, отметив, что строить отношения с девушками так же сложно, как и с парнями. Кроме того, она откровенно сообщила, что ей очень нравится Кристен Стюарт, известная по сериалу "Сумерки".
Автор: Дмитрий
21-04-2017, 21:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Чиков Павел Владимирович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости