Киркоров призвал Россию к бойкоту «Евровидения» до смены правил

Отказаться от «Евровидения» до тех пор пока организаторы не поменяют правила при подсчёте голосов, призвал Россию певец Филипп Киркоров. Без комментариев он не оставил и ситуацию вокруг Юлии Самойловой.




Киркоров заявил, что еще до ситуации с Юлией Самойловой он неоднократно говорил о том, что России не стоит принимать участие в конкурсе пока не изменятся условия оценки. По его словам, оценивание 50 на 50, распределённая между миллионами зрителей и 5 членами жури - не объективна. Результат - последний конкурс, когда мнение людей, которые голосовали собственным евро, отдали предпочтение Лазареву, а жюри отдали ему последнее место.

Российский певец уверен, что соотношение голосов телезрителей и жюри нужно изменить, есть варианты: 70:30 или 80:20, где больше принадлежит поклонникам.

Напомним, Юлия Самойлова не сможет выступать на «Евровидении» в Киеве, поскольку ей запретила это Служба СБУ из-за её визита в Крым.
Автор: schernova
21-04-2017, 18:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бойко Сергей Андреевич, Лазарева Татьяна Юрьевна, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости