Алексей Воробьев и Ольга Бузова устроили «милую» переписку в соцсети

Телезвезда Ольга Бузова прокомментировала пост популярного исполнителя Алексея Воробьева, после чего между ними завязалась довольно милая переписка в микроблоге музыканта. Теперь поклонники гадают, может ли получится из этих артистов пара.


Певец и актер Алексей Воробьев разместил в соцсети новое фото, а в подписи к нему отметил, что у него уже 2,6 миллионов подписчиков. «Нас тут, как ни крути, уже больше, чем всё население Словении :))) Так что если будем дружными - пойдём и захватим какую-нибудь страну на выходных», - отметил музыкант в своем микроблоге.



Пост Воробьева прокомментировала звезда «Дома-2» Ольга Бузова, отметив, что она со своими 9 миллионами фолловеров уже думает, какую страну сможет захватить. Пользователи сети заметив, что между артистами завязалась весьма милая переписка, начали предполагать, смогли бы Алексей и Ольга быть вместе. «О и Оля тут))) мне кажется вы с Лешей смотрелись бы», «Вам не кажется ) что Воробьев и Бузова отличная пара, красивые умные и талантливые ))) была бы супер семья», «Давайтесь совместную песню про любовь", - пишут подписчики в своих комментариях. Всего за несколько часов пост Воробьева собрал 112 тысяч лайков и около тысячи отзывов.
Автор: Ira_simvol
21-04-2017, 13:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Супер Роман Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Воробьев Виктор Викторович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости