Виктория Бекхэм не замечает измен Дэвида

Стало известно, что сразу после дня рождения Дэвид Бекхэм поехал к любовнице. Но похоже, что его супруга Виктория не обращает внимание на измены.




Напомним, что в 2010 году Дэвида Бекхема поймали на измене с моделью Ирмой Ници. Она рассказала прессе, какой прекрасный любовник известный футболист. Рассказы о других изменах - были всего лишь слухами.

Новая волна сплетен появилась о Дэвиде после дня рождения супруги. Поговаривают, что он настолько влюблён, что отправился к новой пассии сразу из аэропорта. При этом супруга с детьми отправилась домой.

Похоже, что Виктория спокойно отнеслась к поступку супруга, что позволяет думать о его постоянных подобных действиях. Но она никак не выдаёт своего отношения к и не комментирует ситуацию. Поклонники уверены, супругам не выгодно ревновать друг друга, поскольку они партнёры не только как супруги, у них совместный бизнес.
Автор: schernova
20-04-2017, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости