В Красноярске несколько школьников отравились таблетками

Сегодня представители правоохранительных органов рассказали, что ими был зафиксирован случай в Красноярске, пять школьников отравились таблетками неизвестного происхождения. Проводится расследования дела.


20 апреля в одной из школ города произошло чрезвычайное происшествие, во время которого пятеро школьников в возрасте от 14 до 16 лет отравились таблетками. К происшествию были подключены сотрудники правоохранительных органов, которые развернули ряд мероприятий, направленных на выяснение обстоятельств инцидента. По предварительным данным, они приняли лекарственный препарат фенозепам. Его принесла в учебное заведение одна из учениц и угостила остальных.



В настоящее время школьники, отравившиеся таблетками, проходят медицинское обследование и получают помочь врачей. В скором времени правоохранители будут опрашивать ученицу, которая принесла препарат в школу.
Автор: Ukis
20-04-2017, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости