В США мужчина преследовал дочь Барака Обамы

Как сообщает "РИА Новости", в США представители секретной службы задержали молодого человека, преследовавшего дочь бывшего американского лидера Барака Обамы. Как теперь известно, парень хотел предложить руку и сердце 18-летней Малии Обаме.



Российский сайт новостей также сообщает, что 30-летний американец по имени Джейр Нилтон Кардосо ранее намеревался оказаться на территории Белого дома. 10 апреля поклонник дочери президента проник в помещение, в котором практиковалась Малия. Он поставил девушку перед фактом, сказав, что хочет, чтобы она стала его женой. Девушка не ответила взаимностью, однако парень не остановился и через два дня стал её преследовать.

По мнению сотрудников Секретной службы, влюблённый в Малию Обаму мужчина может страдать психическими болезнями. В данный момент Кардосо находится в больнице, где проходит экспертизу. О заведении дела о домогательстве пока нет никакой информации.

Сам Кардосо уверяет, что не хотел ничего плохого, а просто очень хочет обручиться с дочерью экс-президента Соединённых Штатов, так как безумно любит её. Он также добавил, что сходит с ума по Малии Обаме и ничего не может с собой поделать.
Автор: Дмитрий
20-04-2017, 21:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости