Анна Седокова рассказала, как воспитывать троих детей

В этом месяце популярная исполнительница Анна Седокова стала многодетной мамой, и теперь пытается свыкнуться с новой ролью. В своем микроблоге певице делится снимками жизни после родов, и утверждает, что воспитывать троих детей совершенно не сложно.




Анна Седокова рассказала поклонникам, что быть мамой троих детей не очень сложно, но нужно делать все очень быстро. Так, утром у нее есть только 30 минут, чтобы собрать двух девочек и покормить одного мальчика, и каждому необходимо уделить внимание.

По словам певицы, особенно сложно уложить всех детей спать в одно время. Так как старшая дочь Седоковой Алина хочет поговорить о важном, Монике необходимо рассказать сказку, а сына просто обнять и не отпускать. Седокова отмечает, что в этой ситуации главное не заснуть с одним из детей, пока другие не спят.

Вместе с рассказом Седокова опубликовала видео танцевального батла ее дочек, и поинтересовалась у подписчиков, как они растят своих детей.
Автор: schernova
20-04-2017, 17:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости