В сети появились рендеры Qoros K-EV с безумно асимметричными дверями

В сети появились рендеры автомобиля Qoros K-EV, двери которого выполнены в стиле «безумной асимметрии», как остроумно заметили дизайнеры. Китайские разработчики при участии специалистов Koenigsegg подготовили официальную презентацию концепт-кара, которая состоится в рамках Шанхайского мотор-шоу.




Исходя из названия модели Qoros K-EV, специалисты поняли, что речь пойдет об электромобиле. Некоторые фотографии ранее просачивались в сеть, но только сейчас на просторах интернета появилась более детальная информация об уникальной новинке. Стало известно, что длина модели будет достигать 5 метров, а силовой агрегат будет состоять из четырех электроприводов суммарной мощностью 870 лс. Ближайшими конкурентами должны стать Tesla Model S, а также Porsche Panamera E-Hybrid, убеждены эксперты.

Ключевое отличие Qoros K-EV состоит в его прозрачных футуристических дверях, которые открываются в самые неожиданные стороны. Дизайн интерьера при этом отличается минимализмом.
Автор: Семчишина Ирина
20-04-2017, 18:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости