Певица МакSим превзошла Анастасию Волочкову

На своей странице в Instagram певица МакSим опубликовала новый снимок, где она запечатлела себя, делающей шпагат. Поклонники сразу пришли в восторг от такого сюжета и написали в постах, что она превзошла Анастасию Волочкову.


До сего момента балерина постоянно показывала все прелести отдыха на курортах за границей, а также радовала своих подписчиков фото, где она в бикини показывает великолепные растяжки. Но сейчас многие звезды решили доказать, что они тоже могут садиться на шпагат и делают это не хуже знаменитости. Певица решила облачиться в спортивный костюм и выполнить упражнение, после чего в небольшом посте отметила, как она устала после работы и хочет расслабиться таким способом.



Поклонники в ответ вырази восхищение ее красивой фигурой и стройными ногами, а также поставили ее в пример для многих молодых мам, желающих вернуть себе стройность. В последнее время МакSим редко можно увидеть на светских мероприятиях, так как она не видит в этом смысла. В начале своей карьеры ей часто приходилось выступать здесь в роли фона для очередной звезды, а сейчас такая слава исполнительнице не нужна.
Автор: Ирина Радужная
20-04-2017, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости