Дочь Анастасии Заворотнюк подогревает слухи о тайной свадьбе

Дочь киноактрисы Анастасии Заворотнюк Анна поделилась на своей странице в соцсети фотографией с бриллиантовым кольцом на безымянном пальце. Тем самым девушка подогревает слухи о ее тайной свадьбе с наследником чеченского миллионера Мансуром Джамалдаевым.




Последние два года в прессе появляются противоречивые сообщения о романе Анны и Мансура. Девушка не скрывает свои отношения и выкладывает совместные фото с возлюбленным с вечеринок и отдыха. Несмотря на многочисленные слухи о расставании пары, недавно стало известно, что Анна и Мансур тайно поженились. Дочь Анастасии Заворотнюк не комментирует линую жизнь, по похоже решила подогреть слухи, выложив фото с бриллиантовым кольцом. Анна оставила снимок без комментария, но поклонники в любом случае рады, что она любима и счастлива.

Отметим, Анастасия Заворотнюк опровергает слухи о замужестве дочери, и утверждает, что Анна погружена в учебу и не планирует ничего менять в личной жизни.

Напомним, Анна и Мансур познакомились семь лет назад в Лондоне, где оба учились.
Автор: schernova
20-04-2017, 14:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости