Стэн Вавринка: Сейчас я играю на высоком уровне

Швейцарский теннисист Стэн Вавринка рассказал о матче против чешского соперника Иржи Веселы, в котором одержал уверенную победу. Поединок проходил в рамках второго круга соревнований в Монте-Карло. Спортсмен также затронул тему своего следующего противостояния с Пабло Куэвасом, представляющим в Туре Уругвай.



"Не стоит забывать, что прежде в этом сезоне я не играл на грунтовой поверхности, поэтому можно сказать, что моё выступление было очень неплохим. Не смею утверждать, что матч а три партии стал для меня простым, но он прибавил мне уверенности. Думаю, к грунтовому сезону я подготовлен отлично, с точки зрения физической готовности. В данный момент я выступаю на высоком уровне. И я смогу получить шанс на победу, если буду прогрессировать на соревнованиях", - сказал представитель Швейцарии.

"Если же говорить о матче с Куэвасом, то этот конкурент весьма силён и опасен. Мало того, он бесподобен на грунтовой поверхности. У него нет более любимых покрытий. Против этого соперника всегда сложно играть, поэтому наш поединок с ним точно будет интересным", - добавил Вавринка.
Автор: Дмитрий
20-04-2017, 09:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости