Трамп заявил американцам, что нужно опасаться ядерной войны с КНДР

Президент США Дональд Трамп сообщил американцем о том, что им нужно опасаться ядерной войны с КНДР, так как непредсказуемость Ким Чен Ына при наличии у Пхеньяна сверхмощного оружия создаёт большую опасность для Вашингтона.



"Беспокоиться надо всегда. Пока неясно, с какими людьми мы имеем дело", - сказал лидер Северной Америки в беседе с телеканалом TMJ-4. Президент таким образом ответил на вопрос, есть ли смысл американцам тревожиться из-за возможной ядерной схватки с Северной Кореей.

Президент Соединённых Штатов добавил, что тема КНДР была ключевой в рамках встречи 6 апреля с председателем Китайской народной республики Си Цзиньпином, которая помогла ему узнать что-то очень важное. Лидер Белого дома подчеркнул, что Пекин отличается внушительной властью над Северной Кореей.

"Поглядим, что произойдёт. Ситуация слишком, слишком сложная", - подытожил американский президент.

Дональд Трампа также предположил, что темой сверхмощного оружия у Северной Кореи должны были заняться Барак Обама и президенты, которые были у руля США до него.
Автор: Дмитрий
19-04-2017, 22:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости