В Бурятии женщина сделала фото призрака казачки

Необычный случай произошел с женщиной из бурятского села Нижний Саянтуй. Она смогла сделать фото призрака казачки, посетившего магазин.


На снимке четко видна фигура девушки в старинной одежде, а женщина рассказала СМИ, что в царские времена здесь жили казаки. Она недавно купила себе новый телефон и решила вместе с подругой испытать его на рабочем месте. Во время случайных снимков, сделанных в помещении, она ничего не замечала, но потом, просмотрев их, обнаружила рядом с собой особу, имеющую длинное платье и платок на голове.



В тот момент бурятка была в подсобке одна, а раньше никто даже не подозревал, что тут может жить призрак. Он никому не причинял вреда, так что работницы не стали вызывать сюда священника, но через некоторое время гаджет внезапно сломался. Женщина уверена в кознях фантома, не желающего, чтобы его видели люди, так что сейчас после обмена устройства она уже не хочет делать снимки в магазине.
Автор: Ирина Радужная
19-04-2017, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Фонд «Свободная Бурятия», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости