Чтобы получить автомобиль люди больше суток целуют машину

Радиостанция KISS FM совместно с автосалоном KIA организовали акцию в городе Остин, США. Желающие выиграть автомобиль приняли участие в марафоне поцелуев, вот только выражать свои чувства следовало машине.


Главный приз марафона поцелуев - KIA Optima. Основное правило участия - нельзя отрывать губы от машины. Желание поучаствовать в акции изъявили 20 человек, с наступлением ночи мало кто сдался. Люди остались ночевать у машин и не отвлекались даже на поход в туалет и еду. Утро встретили на своём посту 11 участников.



Организаторы акции и сами уже были не рады упёртости участников. Вся акция должна была пройти намного быстрее. Всё происходящее транслировалось в онлайн-режиме. Многие пользователи откровенно заскучали смотря на недвигающихся участников и стали развлекать себя остроумными комментариями. Акция до сих пор продолжается, трансляция прервалась по техническим причинам.
Автор: Митьева Марина
19-04-2017, 07:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости