Журнал «People» назвал самую красивую женщину года

Популярный американский журнал «People» назвал известную голливудскую актрису Джулию Робертс самой красивой женщиной этого года. 49-летняя знаменитость удостоена этого титула уже в пятый раз.


Звезда культового фильма «Красотка» Джулия Робертс стала рекордсменкой. Титул самая красивая женщина года голливудская актриса получает уже в пятый раз. Впервые ее признали самой красивой женщиной мира, когда актрисе было всего двадцать три года - в 1991 году. Сейчас Робертс утверждает, что с трудом верит в случившееся.



Теперь Джулия обогнала своего друга Джорджа Клуни, которого признавали самым сексуальным мужчиной два раза. Робертс пошутила, что обязательно упомянет это в рождественской открытке для Клуни и его супруги.

Стоит отметить, что в минувшем году обложку номера «Самые красивые люди» украсила актриса Дженнифер Энистон, а в 2015 году — Сандра Буллок.
Автор: Ira_simvol
19-04-2017, 16:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Рождественский Илья Дмитриевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости