Украинские туристы отправляются в “неизвестность” с помощью сюрприза от сервиса Secret Ticket

Украинские туристы могут оценить все изюминки нового сервиса Secret Ticket, предлагающего им поездки с сюрпризами. Несмотря на это, многие люди хотят отправиться в “неизвестность”.


Суть работы фирмы заключена в том, что человек сначала оплачивает поездку, а потом уже узнает, куда ему придется отправиться в путешествие. Список включает в себя популярные туристические направления и вообще неизвестные уголки мира, так что можно спокойно оказаться в провинции вместо крупного мегаполиса. Пока база имеет 10 направлений, но они будут постоянно расширяться, а также сюда включен билет на поезд, ночь в отеле и список самых интересных достопримечательностей.



Стоит отметить, что цена тура обходится человеку в 2500 руб, а при поездке вдвоем она существенно снижается. Пока основатели необычного сервиса решили побаловать людей низкой стоимостью, но они предупреждают, что после некоторого периода она может существенно вырасти, так что стоит поторопиться и испытать все прелести столь необычного отдыха на 2 дня.
Автор: Ирина Радужная
19-04-2017, 18:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости