Ford скоро выпустит компактный кроссовер EcoSport

В компании Ford готовят к выпуску компактный кроссовер EcoSport. Производиться новый автомобиль Ford EcoSport будет в Румынии. На выпуск обновлённой модификации будет выделено около 200 миллионов евро.




Более раннюю модель автомобиля Ford EcoSport на заводе в Румынии собирают примерно две тысячи сотрудников. В дальнейшем штат на производстве планируют расширить как минимум в два раза, так как на конвейер будут поставлены две новинки.

К тому же компактный кроссовер Ford EcoSport планируют производить и на заводе в Индии. Как отмечают эксперты, индийские предприятия от остальных отличаются использованием более качественным материалом – антикоррозийным покрытием и краски.

Компактный кроссовер Ford EcoSport построен на концептуальной модели Ford B-MAX. Под капотом автомобиля установлен силовой агрегат объёмом 1 литр мощностью 124 лошадиные силы. Обновлённый кроссовер разработчики наделили уникальным дизайном с новой светодиодной оптикой и решёткой радиатора.

На российском рынке кроссовер Ford EcoSport появится в следующем году, его стоимость составит примерно 900 тысяч рублей.
Автор: Алина
19-04-2017, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости