Анастасия Костенко поддержала благотворительное мероприятие Дмитрия Тарасова

Футболист Дмитрий Тарасов вместе с друзьями устроил для детей с особыми потребностями благотворительное мероприятие, прошедшее на стадионе “Локомотив”. Анастасия Костенко поддержала инициативу своего возлюбленного и сама побывала на торжественном событии.


Спортсмен с удовольствием тренировал малышей и раздавал все свои автографы, после чего написал в блоге небольшой пост, посвященный такому событию. Он рад, что дети, нуждающиеся во внимании и заботе, смогли весело провести время, сыграть в футбол, и полакомиться вкусными блюдами, а также Дмитрий Тарасов прекрасно пообщался с их родителями.



Маленькие поклонники были в восторге от встречи со своим кумиром и рассказывали ему моменты из своей личной жизни. Особенно поразил футболиста мальчик, который 2 года борется со своим недугом и мечтает его победить. Организатором мероприятия стал блогер Амиран Сардаров, а пользователи сетей одобрили такой поступок знаменитости и за сутки ролик, выложенный на YouTube, набрал 700000 просмотров.
Автор: Ирина Радужная
19-04-2017, 11:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости