Kiss выступят в "Олимпийском" 1 мая

Легендарная шок-группа Kiss планирует дать концерт в Москве. Американские музыканты выступят в российской столице 1 мая в "Олимпийском". Шоу сыграет роль старта нового европейского турне музыкальной команды Kissworld-2017, в ходе которого они также посетят Швецию, Финляндию и Норвегию.



Kiss не были в России уже десять лет, поэтому они хотят очень ярко показать себя в Москве: артисты приготовили не только знаменитые хиты, но и свои фирменные сценические действия с использованием коронного маскарада и огня, который так любит глотать бас-гитарист группы Джин Симмонс. Коллектив выступает уже 46 лет, за это время он никогда не прекращал существовать.

Группа Kiss появилась в Нью-Йорке в январе 1973 года. Исполняя композиции, артисты затрагивают следующие жанры: глэм-метал, шок-рока, хард-рок и тяжёлый метал. Рокеры хорошо известны своими сценическими образами, которые никогда не меняют на сцене. Первая пластинка Kiss была выпущена под именем группы в феврале в 1974 года и добилась золотого статуса. Последний и двадцатый альбом в коллекции исполнителей появился в октябре 2012 года как "Monster".
Автор: Дмитрий
19-04-2017, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости