«Дом-2»: Майя Донцова рассказала правду о Никите Кузнецове и Марии Кохно

Участница телепроекта «Дом-2» Майя Донцова рассказала всю правду о жителях телестройки Никите Кузнецове и Марии Кохно.




На телешоу «Дом-2» зрители и сами участники уже давно наблюдают многочисленные конфликты между Марией Кохно и Никитой Кузнецовым. Молодой человек постоянно издевается над данной участницей, унижает и оскорбляет девушку. При этом Мария ведет себя точно так же и опускается до взаимных оскорблений.

Участница проекта Майя Донцова решила заступиться за Кохно и рассказала всю правду об их взаимоотношениях с Никитой. По словам девушки, Кузнецов просто влюблен в Марию, и именно поэтому к ней постоянно цепляется. Как заявила Майя Донцова, у Кохно довольно сложный характер, девушка всегда стоит на всем, что Никиту, собственно и отталкивает, ведь Кузнецов привык к послушным женщинам. Мнение Маи поддерживаю и несколько других участников проекта «Дом-2», но зрители считают, что это просто выдумка Донцовой, и Никиту просто раздражает Мария .
Автор: Ирина Июльская
18-04-2017, 22:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости