Ольга Бузова призналась, что сама виновата в разводе с Дмитрием Тарасовым

Телеведущая Ольга Бузова призналась, что сама виновата в расставании с футболистом Дмитрием Тарасовым.




Известная супружеская пара Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов распалась в конце прошлого года, но этот разрыв отношений продолжает теребить знаменитостей до сих пор. Об этом можно судить из-за комментариев, которые появляются на страницах экс-возлюбленных в социальных сетях.

Не так давно Дмитрий заявлял, что именно он виновен в разводе с Ольгой, поскольку выставил их личную жизнь напоказ. Но сейчас Бузова заявляет, что сама виновата в том, что их счастливый брак распался. Развод со спортсменом Тарасовым популярная исполнительница также пояснила жизнью напоказ, но только по ее вине.

Ольга Бузова рассказала, что всегда была искренним и открытым человечком, и ей хотелось кричать о своей любви, однако получилось, что чувства следовало держать где-то глубоко в душе. По словам телеведущей, когда все шло к расставанию, то появилось желание спрятаться от всех и остаться с любимым только вдвоем, но Дмитрий уже во всеуслышание объявил об их разводе.
Автор: Ирина Июльская
18-04-2017, 20:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости