Гарик Харламов поигрался с приложением FaceApp

Знаменитый комик Гарик Харламов опубликовал на своей странице в Instagram коллаж, где показал себя в четырёх разных образах. Изображения были получены при помощи приложения FaceApp.


Появившееся приложение FaceApp пользуется довольно большой популярностью среди пользователей, ведь она включает в себя весьма интересные функции: можно сделать себя моложе на несколько лет, можно, наоборот, превратиться в старого человека, также есть возможность сменить пол, и всё это всего за один клик. "Игрушкой" воспользовались уже многие звёзды отечественного шоу-бизнеса, продемонстрировав результат своим поклонникам в социальных сетях. Не остался в стороне и Гарик Харламов.

Юморист позабавился со всеми доступными образами, а также предложил подписчикам выбрать, какой им понравился больше всего. Фанаты пришли к выводу, что Гарик более любим ими именно в такой виде, в котором привыкли видеть на телеэкранах.

Всего за час пост Харламова набрал более 50 тысяч "лайков" и сотни комментариев.
Автор: Дмитрий
18-04-2017, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости