«Дом-2»: Лилию Четрару подозревают в беременности от Сергея Захарьяша

Участницу телепроекта «Дом-2» Лилию Четрару зрители подозревают в беременности от Сергея Захарьяша. Но официального заявления пара пока не сделала.




Поклонники телешоу «Дом-2» заметили у Лилии Четрару округлившийся живот. Вдобавок данная участница стала кушать больше обычного и страдать от частых перемен настроения, а также девушка начала носить закрытые купальники.

Ранее Лилия Четрару уже заявляла, что беременна, но данный факт почти сразу опроверг ее возлюбленный. Сергей Захарьяш утверждал, что интересное положение — это всего лишь выдумка и предлагал сводить девушку к соответствующему доктору. Участница решила открыть правду и рассказала, что беременности нет и врала она для того, чтобы привлечь к себе внимание Захарьяша. Но сейчас именно зрители решили, что Четрару в положении. Возлюбленные пока, что никак не реагируют на данные заявления поклонников и сохраняют интригу.
Автор: Ирина Июльская
18-04-2017, 20:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости