Мама Василия Степанова рассказала о виновнице его падения из окна

Во время телепрограммы «Пусть говорят» мама Василия Степанова Людмила заявила, что ее сын не переживает трудностей со здоровьем, и его падение связано с кошкой. В данное время киноактер находится в психиатрической клинике.
[b][/b]



По словам Людмилы Степановой, ее сын упал с третьего этажа, и сломал только ногу и руку. Актер просто пытался спасти кошку. Врачи скорой помощи отвезла Василия Степанова в Боткинскую больницу, где ему наложили гипс и выписали через несколько дней.

В свою очередь эксперты телешоу обвинили Людмилу Степанову в том, что она отрицает проблемы ее сына с психикой, и не рассказывает подробностей происходящего.

Мама актера настаивает, что ее сын не больной, а общительный и нормальный молодой человек. Людмила Степанова обратилась к Федору Бондарчуку, чтобы тот помог с выпиской ее сына из клиники. Так как больше всего она боится, что в больнице из Василия сделают «овощ», а ведь у него еще все впереди.
Автор: schernova
18-04-2017, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Тамбовский журналист Сергей Степанов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости