Алена Свиридова решила вернуться к стилю 90-х

Знаменитая российская певица Алена Свиридова поразила поклонников неувядающей молодостью, красивой внешностью, также тем, что решила вернуться к стилю, что использовала в далёких 90-х. Фотоснимок звезда эстрады опубликовала на своей странице в социальной сети.


54-летняя исполнительница довольно активна в социальных сетях, она регулярно радует своих фанатов различными фотоснимками, а порой даже и удивляет необычными образами. На этот раз Свиридова предстала с короткой стрижкой и весьма ярким макияжем. Таким образом, она стала выглядеть намного моложе своих лет, прямо как в лихие 90-е.

Опубликованный снимок в Instagram смог собрать немало "лайков" и комментариев. Поклонники отметили, что время не властно над Аленой, она всё так же выглядит потрясающе молодо, а смена имиджа словно бы вернула её в те славные времена, когда популярность её была запредельна.
Автор: Дмитрий
18-04-2017, 23:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Самарская общественная организация ЛГБТ+ «Ирида», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости