Возлюбленной принца Гарри Меган Маркл разрешили посетить свадьбу Пиппы Миддлтон

Возлюбленная принца Гарри американская актриса и фотомодель Меган Маркл всё же сможет посетить свадьбу Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэттьюса. Ограничения коснутся лишь церемонии венчания.


Ранее в СМИ сообщалось, что Меган Маркл стать гостей на свадьбе младшей сестры герцогини Кембриджской Кэтрин вовсе не сможет из-за устоявшихся веками королевских традиций. Затем появилась уже другая информация, гласящая, что всё-таки на уступки актрисе могут пойти.

Надо сказать, что для отношений Гарри и Меган это событие станет большим рывком вперёд, ведь на данном этапе пара пока не особо афиширует свои отношения, и запечатлеть их вместе удаётся лишь проворным папарацци.

Британская светская львица Филиппа Шарлотта "Пиппа" Миддлтон свяжет себя узами брака с финансистом Джеймсом Мэттьюсом. Торжество пройдёт 20 мая в Великобритании. Известно, что третий правнук Елизаветы второй Джордж будет на свадьбе выступать в роли пажа, а годовалая пятая правнучка Королевы Шарлотта - подружки невесты.
Автор: Дмитрий
18-04-2017, 16:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости