«Дом-2»: Очередная революция позволит выгонять старожилов проекта

Правила на известном телевизионном шоу «Дом-2» снова изменились для его участников. Очередная революция на телепроекте теперь позволит еженедельно выгонять за ворота сразу от нескольких участников, в том числе и старожил шоу.




Согласно новым правилам, уходить из «Дома-2» каждую неделю теперь станут сразу четыре человека, голосование будет разделено на несколько частей. Жильцы телестройки смогут выгонять с проекта двух новых участников, а решать судьбу старичков возьмутся телезрители. Отдать свой голос против нелюбимого участника на «Дом-2» пользователи Сети смогут при помощи специального приложения ТНТ-CLUB.

Сами участники телепроекта были уверены, что честности от голосования ждать не приходится, а данные правила были придуманы специально для того, чтобы было легче избавляться от неугодных всем членов проекта «Дом-2».
Автор: Ирина Июльская
18-04-2017, 18:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости