Анна Семенович продолжает философствовать о любви в платье с откровенным декольте

Певица и актриса Анна Семенович не устаёт делиться с поклонниками своими мыслями о сущности любви. В этот раз она разместила пост в Сети на эту с фото в красивом платье с откровенным декольте.




Неординарное фото помогло в очередной раз Анне поделиться с фолловерами философскими мыслями на тему любви. На снимке звезда снялась в блестящем платье, явно подчеркнувшем её красивую фигуру, похорошевшую в последнее время. Декольте наряда откровенно выделило плечи певицы и пикантно оголило грудь.

Нам все время кажется, что Любовь должна быть к кому-то: к мужчине, к ребёнку или к родителям. Мы думаем чтоб любить, нужен объект, который будет вызывать это волшебное чувство, но я поняла, что Любовь либо есть в человеке, либо её нет. Не важно кто тебя окружает…


Мужчины воодушевлены видом Анны, который немного отвлёк их от слов артистки от любви, наполненных глубоким смыслом.
Автор: schernova
18-04-2017, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости