Samsung Galaxy S8 распилили фрезой, чтобы проверить на взрывоопасность

Модный смартфон Samsung Galaxy S8 распилили фрезой, чтобы проверить гаджет на взрывоопасность. Жестокая экзекуция была проведена интернет-блогерами и выложена на YouTube, где за самое короткое время ее посмотрели почти два миллиона пользователей.




Любопытное видео появилось на канале «What's Inside?». На кадрах молодой человек старательно распиливает дорогой гаджет с помощью ручной фрезы, рассчитывая увидеть, как в этой ситуации поведет себя аккумулятор Samsung Galaxy S8. Батарея после нагревания немного начала дымиться, затем незначительно расширилась, после чего все завершилось.

Эксперты пояснили, что обычно от такого обращения аккумуляторы могут вспыхнуть или загореться. Но последние наработки инженеров Samsung смогли обеспечить своему гаджету максимальную безопасность от подобных последствий.

Ранее стало известно что предварительные заказы на Samsung Galaxy S8 ставят все новые и новые рекорды по числу желающих стать владельцами популярного смартфона.
Автор: Семчишина Ирина
18-04-2017, 09:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Таратута Юлия Леонидовна, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости