Елизавета Боярская на съемках «Анны Карениной» потеряла дар речи

17 апреля на «Первом канале» стартует показ нового многосерийного фильма «Анна Каренина». Известный российский режиссер Карен Шахназаров предлагает зрителям по-новому взглянуть на произведение классика русской литературы Льва Толстого, а на главную роль пригласил звезду отечественного кино Елизавету Боярскую.




Елизавета Боярская не побоялась сравнения с актрисой Татьяной Самойловой, которая сыграла Анну Каренину в одноименном фильме 1967 года. На съемочной площадке она теряла дар речи, у нее захватывало дух от переживаний тех эмоций, которые, несмотря на возраст книги, продолжают оставаться актуальными и в наши дни.

Елизавета Боярская обещает, что на экране перед зрителем появится не холодная дама высшего света, а подвижная, эмоциональная натура, которая и сама про себя не все знает. Любовника Анны Карениной играет супруг Максим Матвеев, тогда как роль Каренина досталась Виталию Кищенко. Премьера обещает быть интересной, считают даже самые жесткие критики.
Автор: Семчишина Ирина
17-04-2017, 21:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Матвеев Ян Андреевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости