Компания Apple не будет обновлять приложение Workflow

Стало известно, что компания Apple не собирается в ближайшем будущем обновлять приложение Workflow. Об этом стало известно из ответа, который получил от службы поддержки один из пользователей.



Apple приобрела приложение Workflow в марте этого года, а после этого данная программа не исчезла из App Store, как часто бывает после таких приобретений. Многие решили, что этого говорит о том, что разработчики не планируют забрасывать продукт. Но существует большая вероятность что они ошиблись.

После покупки Workflow компания Apple сделала его бесплатным. В ответе, который получил один из пользователей приложения сообщается, что корпорация не намерена добавлять новые функции, и не станет дополнять каталог уже существующих алгоритмов задач. При том, что Apple продолжит поддержку существующего функционала Workflow. Скорее всего, корпорация встроит продвинутые возможности автоматизации задач в платформу iOS.
Автор: Валерий Шишко
17-04-2017, 18:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости