Александр Васильев защитил Светлану Ходченкову от нападок хейтеров

Историк моды Александр Васильев встал на защиту известной российской актрисы театра и кино Светланы Ходченковой. Интеллигентному и деликатному ведущему "Модного приговора" даже не пришлось кого-то оскорблять для этого.



Ходченкова на сегодняшний день является одной из самых востребованных актрис отечественного кинематографа: предложения идут одно за другим, Светлана в год принимает участие во многих картинах. Но совместная фотография с Александром Васильевым, которая была опубликована в Instagram, вызвала массу критики в сторону 34-летней артистки. Некоторые стали писать в комментариях некрасивые слова, обидно обзывая Ходченкову.

На представленном фотоснимке Васильев и Ходченкова стоят в обнимку в петербургском театре Музыкальной комедии.

Александр не остался в стороне бардака, что развели в комментариях под его постом некоторые товарищи, и защитил мужественно Светлану.

"Во-первых, не завидуйте, а во-вторых, посмотрите определение слова "утонченный", если по какой-то причине оно Вам не известно", - написал историк моды.
Автор: Дмитрий
17-04-2017, 18:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общественная организация «Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости