Продажи внедорожника Mitsubishi Pajero IV в России запланированы на май

Реализации внедорожника версии Mitsubishi Pajero IV на территории России начнутся в мае. Между тем в дилерских центрах предложат модель текущего года последней генерации.




Доступными являются три комплектации, а именно Intense, Instyle, Ultimate. Mitsubishi Pajero IV расценивается от 2,749 до 2,950 миллиона российских рублей. Наряду с этим для покупателей действует специальное предложение, которое подразумевает кредит под 7,9 процента годовых. Реализации начнутся в мае непосредственно во всех российских дилерских центрах.

Наоя Накамура, являющийся президентом “ММС Рус”, сообщил, что за все время продаж Pajero в Российской Федерации реализовано свыше 79 000 автомобилей. Накамура рад, что были возобновлены поставки внедорожника, благодаря чему поклонники модели смогут приобрести авто. В компании уверены, что авто Mitsubishi Pajero IV станет пользоваться спросом, так как в настоящее время это является одним из последних внедорожников бренда.
Автор: Чернышов Виталий
17-04-2017, 16:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости