Фанаты приняли Кэти Перри за Джастина Бибера

Фанаты американской певицы Кэти Перри, перепутали кумира с исполнителем Джастином Бибером из-за новой очень короткой стрижки. 32-летняя артистка сильно увлеклась преображениями, сменив прежний цвет волос на блонд, что действительно стала походить как две капли воды на своего коллегу.




Популярная певица Кэти Перри опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram новый фотоснимок, сделанный сразу после смены образа. За несколько дней публикация собрала более 650 лайков и множество различных комментариев. Подписчики активно взялись за обсуждения нового образа исполнительницы, которая всегда была для поклонников эталоном женственности.

Фанаты писали, что Кэти стала копией Джастина Бибера, только с грудью также многие высказывались негативной критикой в адрес знаменитости. Но были и те, кто начал защищать исполнительницу и писать, что ей очень идёт данный образ, просто все еще не привыкли к нему.
Автор: Ирина Июльская
15-04-2017, 23:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости