Трамп намерен прокатиться на карете королевы Елизаветы Второй

Президент США Дональд Трамп сообщил о своём намерении отправиться в Лондон и прокатиться на знаменитой королевской карете из золота по британской столице, сообщает "РИА Новости". Представители Белого дома намекнули, что карета королевы Елизаветы Второй является одной из ключевых причин, по которым визит американского лидера в Великобританию вскоре состоится.



Как добавили чиновники, пожелавшие сохранить свою анонимность, Трамп собирается прокатиться на карете Елизаветы Второй в Лондоне в октябре 2017 года. При этом грядущая церемония потребует серьёзной операции со стороны служб безопасности. Мало того, инсайдеры уверяют, что прежде визиты президентов в Великобританию не были столь серьёзными в плане безопасности.

Для британских полицейских не так уж и удивительно, что Дональда Трампа в Лондоне может встретить целая толпа протестующих, поэтому они уже готовятся к крайне масштабной операции по подавлению противников лидера Белого дома.

Стоит отметить, что карета Елизаветы Второй отлично защищает того, кто в ней находится. Она изготовлена мастерами, которые позаботились о том, чтобы транспортное средство могло выдержать удар не очень мощной гранаты.
Автор: Дмитрий
15-04-2017, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости