В Ростове-на-Дону диакон устроил стриптиз-шоу

Life.ru сообщает о происшествии в Ростове-на-Дону. Диакон Виктор Свистунов, работающий преподавателем университета, устроил стриптиз-шоу в ночном клубе города.


Снимки такого события быстро распространились в “ВКонтакте”, где мужчина запечатлен в объятиях молодой особы возле вывески клуба, а на нем из одежды имеются только трусы. На сайте городской епархии было написано, что диакон работает в приходе храма и преподает студентам основы нравственности. Сам служитель религии сообщил СМИ, что ему недоброжелатели подсунули напиток с одурманивающим веществом, после чего привели в это место.



Сам эротический танец он не помнит, но перед этим сидел вместе с другом в ресторане, где к нему подошел незнакомый человек и угостил такой жидкостью. Снимки диакон увидел утром, но стоит отметить, что многие люди наоборот желают показать свое красивое тело зрителям, после чего их часто нанимают на работу моделями или стриптизерами.
Автор: Ирина Радужная
14-04-2017, 20:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости