Сергей Лазарев поздравил коллектив "Непоседы" с 26-летием

Сергей Лазарев в своём Instagram поздравил с 26-летием прославленный детский вокальный коллектив "Непоседы". Именно с него начал свой творческий путь популярный исполнитель, который достойно представил Россию на главном международном песенном конкурсе "Евровидение-2016", заняв третье место.



"Поздравляю группу "Непоседы" с 26-летием! Я многим обязан этой группе, участником которой я был в детстве. На самом деле, моя профессия была предопределена в раннем возрасте... быть артистом, петь на сцене, выступать перед зрителем - было мечтой маленького Сережи Лазарева... исполнилось", - написал под фото с "Жориками" Сергей.

На представленном фото радостный Лазарев стоит на сцене в окружении юных талантов во время празднования знаменательного события.

Всего за час публикацию Сергея Лазарева оценили "лайками" более 10 тысяч раз. Было также оставлено огромное количество комментариев. Подписчики присоединились с поздравлениями легендарному коллективу, частью которого является и сам певец, поэтому поздравления в какой-то мере касаются и его лично.
Автор: Дмитрий
14-04-2017, 22:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лазарева Татьяна Юрьевна, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости