Во Флориде дикая лошадь избила аллигатора

Как сообщает "РИА Новости", во Флориде, США, произошёл инцидент, в ходе которого дикая лошадь напала на аллигатора. Происшествие зарегистрировали в американском заповеднике, а видеоролик с битвой животных в социальной сети разместила свидетельница случившегося.



На видео, появившемся на днях в Facebook, видно, как лошадь, которая пасётся на лугу, внезапно бежит к аллигатору и атакует его копытами. При этом большинство туристов стали очень беспокоиться за хищника, так как он выглядел беззащитным и не мог ответить. Один из очевидцев даже крикнул в адрес лошади, что она должна оставить в покое свою жертву немедленно.

Русскоязычные зрители, которые ознакомились с видеороликом, отметили, что аллигатор легко бы одержал верх над лошадью, если бы битва проходила в воде.

О причинах неожиданного поведения лошади ничего не известно. Представители заповедника никак не комментировали произошедшее.

В данный момент материал с избиением лошадью аллигатора набрал уже 583 тысячи просмотров, но трафик продолжает копиться.
Автор: Дмитрий
14-04-2017, 21:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости