Канье Уэст не выступит на ежегодном фестивале Coachella

Знаменитый американский рэп-исполнитель Канье Уэст не выступит на ежегодном фестивале Coachella. Об этом сообщило западное новостное издание Daily News.



Организаторы мероприятия заявили, что имени Канье Уэста нет в списке участников. Предполагалось, что после лечения от нервного срыва дебют рэпера состоится именно на Coachella, где он должен был составить компанию исполнителям ScHoolboy Q и Трэвису Скотту. По всей видимости, состояние прославленного деятеля музиндустрии пока ещё не позволяет выйти на сцену.

Напомним, Канье Уэст не выходил на сцену с ноября 2016 года, когда неожиданно отменил выступления в рамках своего турне. Затем он был определен в одну из психиатрических лечебниц Лос-Анджелеса. Стоит отметить, что госпитализация Канье произошла спустя несколько недель после нападения в Париже на его супругу, звезду реалити-шоу Ким Кардашьян. Тогда бандиты, урожая оружием, потребовали модель отдать все ценности, после чего скрылись с добычей. На данный момент нельзя точно сказать, когда же музыкант вернётся и порадует свою армию поклонников.
Автор: Дмитрий
14-04-2017, 19:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости