В Китае грузовик въехал в людей на похоронной процессии

Сегодня в Китае, а именно в провинции Сычуань в округе Наньчун, было зарегистрировано серьёзное происшествие, водитель грузовика въехал в толпу, которые участвовали в похоронной процессии. В результате инцидента четыре человека лишились жизни.


14 апреля стало известно, что в уезде Наньбу произошло чрезвычайное происшествие с участием водителя грузового транспортного средства, а также людей из похоронной процессии. Участники церемонии шли вдоль дороги, однако неожиданно в них въехал водитель, в результате чего на место пришлось вызывать сотрудников спасательных служб.



По итогам инцидента с водителем грузовика и похоронной процессии, четверо человек лишились жизни, травмы оказались смертельными. Кроме того, сообщается, что восемь человек получили различные травмы и нуждались в срочной госпитализации, поэтому в настоящее время они пребываю под наблюдением врачей. Правоохранители завели уголовное производство и теперь разбираются в произошедшем.
Автор: Ukis
15-04-2017, 06:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости