Facebook добавит в свою «камеру» дополненную реальность

Из некоторых источников стало известно, что крупнейшая социальная сеть в мире продемонстрировала дополнительную реальность в инструменте «камера». Как сообщается представителями компании Facebook, теперь пользователи сети получат дополнительные возможности, общаясь на просторах интернета.



Специалисты утверждают, что к идее добавления своей «камеры» подтолкнули пользователи сети. Интерес вызван поведением людей на платформе, сообщают сотрудники компании. После общения с ними, разработчики решили инвестировать инструмент, позволяющий дополнительную реальность и новые возможности.

Как выяснилось, исходя из полученных данных, люди больше создают контента в Интернете, чем в своих смартфонах. Также стало понятно, что в ленте новостей обмен фото и видео пользователей было не совсем уместным.

Разработчики объясняют свое вдохновение тем, что хотели улучшить возможности людей для создания творческого контента, имея дополнительный инструмент «камера». Об этом рассказал Коннор Хейс – менеджер компании.
Автор: Максим Панов
14-04-2017, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости