Воробьев высмеял «инстаграмщиц» в спортзале

Популярный исполнитель Алексей Воробьев высмеял представительниц прекрасного пола, которые любят снимать себя во время занятий в спортзале. Соответствующий пост музыкант разместил в своем микроблоге.


Певец Алексей Воробьев давно известен как заядлый шутник. В очередной раз артист разместил шутливое видео на своей странице в популярной социальной сети. В кадре артист продемонстрировал как на самом деле девушки фотографируют себя в спортзале и что они для этого делают.



Опубликованный ролик уже собрал более 400 тысяч просмотров и массу комментариев. Многие подписчики Алексея отметили, что в этом видео, есть большая доля правды. «Видео просто супер, сохраню себе буду смотреть его и поднимать настроение!», «Вот он идеал. ИДЕАЛ настоящих шуток. Посмотришь видео и настроение на весь день гарантировано», «Лёша, у тебя так много идей, фантазия супер, как ты только всё то придумываешь?», - пишут пользователи сети.
Автор: Ira_simvol
14-04-2017, 12:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Воробьев Виктор Викторович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости