Ученые: Пожилые однополые пары счастливее и здоровее геев-одиночек

Поскольку в отдельных штатах США однополые браки были разрешены более двух лет назад, ученые решили выяснить, насколько счастливы такие пары в сравнении с одиночками. Детальное социологическое исследование позволило сделать вывод: в браке люди ощущают себя на порядок счастливее, успешнее и здоровее.




Американские психологи заявили, что однополые браки как таковые не представляют проблемы для общества, и различные акции протеста по этому поводу продиктованы нежеланием принимать людей такими, какие они есть.

В опросе были задействованы люди пожилого возраста, обычной и нестандартной сексуальной ориентации. Было зафиксировано около 2,7 миллионов человек, включая геев, лесбиянок, гомосексуалов и трансвеститов. Через 40 лет это количество возрастет вдвое, предполагают специалисты и добавляют, что легализация однополых отношений стала значительным шагом в развитии общества. Российские психологи могли бы поспорить с этими выводами.
Автор: Семчишина Ирина
14-04-2017, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости