Ольга Бузова поблагодарила фанатов за поддержку на «Прорыве года»

Певица Ольга Бузова обратилась к своим фанатам через пост в соцсети Instagram. Телеведущая выразила подписчикам благодарность за поддержку во время конкурса «Прорыв года», где она принимала участие.




Ольга Бузова отметила, что все ее достижения в музыкальной деятельности стали возможными благодаря людям, которые верят в ее успех и разглядели в ней талант. Композиции исполнительницы «Привыкаю», «Под звуки поцелуев» и «Люди не верили» заняли верхушки рейтинга в первые же дни после презентации. По словам самой Ольги Бузовой одна из ее песен, стала рекордсменом в интернет-сети по скачиванию.

Известно, что после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым певца Ольга Бузова активно занялась карьерой исполнительницы. Спустя несколько месяцев, она стала довольно популярной певицей, а ее видеоклипы набирают рекордные количества просмотров. Но Ольга не забывает благодарить фанатов за поддержку, а поклонники, в свою очередь, балуют ее лайками и положительными комментариями.
Автор: Ирина Июльская
14-04-2017, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости