Анфиса Чехова увидела полет НЛО в Подмосковье

Случай с НЛО произошёл в Подмосковье, когда Анфиса Чехова праздновала в компании день рождение бойфренда подруги. Странный объект увидела не только пышногрудая красотка, но когда его начали фотографировать, он исчез.




Историю об НЛО Анфиса Чехова рассказала своим поклонникам в Сети на День космонавтики, хотя произошла она ранее. События разворачивались за городом, когда подруги отмечали день рождение в компании звёзд. Среди них присутствовали Сергей Шнуров, Владимир Епифанцев и другие. Веселье было в полном разгаре, а когда на мгновение стихла музыка и звуки салюта, все увидели над домом странной формы фантастический объект. Он завис рядом с луной и не двигался.

В тот момент, когда все опомнились, то взялись за телефоны, а оператор за камеру, но НЛО исчез с поля зрения. Анфиса дополнила, что в странное явления поверила бы с трудом, но один факт заставил поверить своим глазам. Она не пила вообще в этот вечер, хотя абсент на вечеринке присутствовал в неограниченном количестве.
Автор: schernova
13-04-2017, 18:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости