В Таласе учитель подозревается в избиении своего ученика

Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное производство в связи с тем, что учитель подозревается в неисполнении своих обязанностей, а именно в избиении своего ученика. Экспертиза показала незначительные повреждения школьника.


Сегодня стало известно, что в одной из школ Таласского района произошёл инцидент с участием пьяного учителя и его ученика. Сообщается, что происшествие зафиксировано около 16 часов, когда мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Он несколько раз ударил подростка по голове. Делом заинтересовались сотрудники правоохранительных органов, которые завели уголовное производство.



В настоящее время идёт проверка по факту избиения учителем подростка, устанавливается всё информация. Если вина подозреваемого будет доказана, то ему грозит наказание, соответствующее законом. Подросток получил лёгкие травмы. Об этом свидетельствуют данные медиков, которые провели медицинский осмотр ученика.
Автор: Ukis
13-04-2017, 16:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости