Студенты создали рендер загадочного болида Tesla T1‍

Сегодня стало известно, что испанские студенты создали собственное рендерное изображение нового электрокара-болида Tesla, который сможет принять участие в знаменитом состязании «24 часа Ле-Мана».


В свою очередь, авторы уникальной работу же обозначили уверенность в том, что к 2030 году данный спортивный электрокар сможет одержать победу на вышеуказанном мероприятии. Имя нового электрического болида Tesla T1. Студенты указали и на то, что в каждом колесе автомобиля имеется аэродинамическое устройство, которое и способствует наращиванию скорости. В качестве основного источника питания здесь используется мощная батарея. В задней части электрокара используется Gorlov Helical Turbine, которое также имеет достаточный потенциал для увеличения мощности движения.



Под капотом установят весьма производительный 335-сильный электрический двигатель. При таких параметрах максимальная скорость движения составит около 410 километров в час. По поводу реакции американского бренда на такой уникальный болид пока никаких сведений не представлено.
Автор: Иванов Максим
13-04-2017, 11:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости