Психологи рассказали о фразах, которыми пользуются мужчины для склонения к сексу

Группа психологов со всего мира провела исследование, направленное на определение самых распространённых фраз, которыми пользуются мужчины, чтобы склонить девушку к сексу. Каждая из них располагает дам эмоционально и притягивает к мужчине.


Психологи рассказали, что фраза типа "Давай поднимемся ко мне на чай" подразумевает, что мужчина хочет секса с этой женщиной. Таким образом он хочет расположить её и предоставить всё необходимое, чтобы дама расслабилась. А фраза "давай просто полежим вместе" буквально развязывает молодому человеку руки, поэтому девушке следует быть внимательней. Обещания также обладают огромной силой, поэтому неопытные девушки ведутся на этот трюк. "Я буду всегда с тобой рядом", "Я тебя никому не отдам" и выражения подобного типа проникают в сердце женщины, особенно если мужчина ей нравится.



Более серьёзные фразы, например, "Я хочу познакомиться с твоей семьёй" или "Я хочу от тебя детей" подразумевает, что мужчина хочет склонить девушку к сексу. Тем не менее не все вышеуказанные фразы на самом деле несут эгоистический характер.
Автор: Ukis
13-04-2017, 14:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости