Fitbit отсрочила презентацию новых современных «умных» часов

Американской корпорацией Fitbit, занимающейся изготовления электроники, а также носимых современных устройств для фитнеса, заявила про отсрочку презентации «умных» часов. Раньше она планировалась весной.




Руководство компании отмечает, что новинку представят осенью текущего года. Задержка произошла вследствие технических неисправностей новинки. Дело в том, что в данном случае плохо закрепили специальные антенны, отвечающие за точность GPS сигнала. Есть вероятность, что разработчики за дополнительное время усовершенствуют водонепроницаемую систему. У компании с ней имеется явный недочёт. Fitbit впервые производит «умные» часы. Вследствие этого сложно представить, как продукция компании станет конкурировать с Samsung, Apple, LG, Fossil.

Новинка по интерфейсу напоминает уже известный Blaze, но прочие технические характеристики компания держит пока в секрете. «Умные» часы расцениваются в 300 долларов.
Автор: Чернышов Виталий
13-04-2017, 13:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости