Инопланетяне давно приняли человеческий облик – Уфологи

В честь Дня космонавтики российские уфологи сделали сенсационное заявление. Они сообщили СМИ, что инопланетяне давно приняли облик людей и живут среди них, так что искать их во Вселенной не стоит.


Ученые отметили, что возле нашей планеты имеется 26 других миров, где цивилизации часто сталкиваются друг с другом. Потому пришельцы давно посещали Землю и успешно скрывались от населения благодаря своим новым технологиям. Они спокойно ходят среди землян в их обличье, а также имеют свои секреты, позволяющие им оставаться незамеченными.



Стоит добавить, что раньше специалисты уже отмечали, как инопланетяне могут маскироваться под людских двойников, но их можно распознать по спонтанным поступкам, провалам в памяти или раздвоением личности, а еще животные негативно реагируют на них при появлении в обществе. Также они имеют хорошее телосложение и высокий рост, но при этом волос на голове практически нет. Пришельцы обожают внедряться в политические и религиозные структуры, но любят уклоняться от прямого взгляда или рукопожатия.
Автор: Ирина Радужная
13-04-2017, 12:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости